Всем привет!
Вчера у нас был сумасшедший день. Максима разбудила в 7.00. Для него это очень рано. Обычно он просыпается после 10 часов. Напомню, Максим не ходит в детсад. А в 7.30 уже мы вышли из дома. Попали в жуткую пробку. Ехали ОЧЕНЬ медленно. На съёмку попали только в 10.45. Съёмка была до 11.45. Домой попали в 15.00. Получается, в дороге мы провели 6 часов!!!!!!!
Максима фотографировали для баннера для одного сайта. Результат обещали показать скоро.
Максима пригласили на съёмку, когда увидели моё фото (см. ниже). УРА!!!
Кстати, после такого марафона, я (наивная) думала, что он свалится спать… Но не тут-то было.
Его активность «била» через край ещё до 23.00.

Lilya Gold