Вот и у нас прорезался первый зубик!!! И вроде бы ничего не предвещало) и педиатр на прошлой неделе сказала, что не предвидится) вот мы и не ждали) а он вот так неожиданно появился!!!! Признаков особых и не было. Пару дней только Анюта беспокойная была, но я на погоду списывала или плохое настроение. А это зубик наклевывался! Для меня так неожиданно это было и радостно, что я даже прослезилась)
Растет наша маленькая Принцесса!!!
Первый зубик!!!!УРА-УРА!!!)
ураааураауууррррррррррааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! поздравляю от всей души)))))))скоро нас догоните))))))))))))))))))))))ложечка стучит???
0
18.03.2013
Ответить
спасиииииибо, Анечка!!!!!!!!!!!!!!)))))да, стучит))))))
0
18.03.2013
Ответить
у меня аж сердце замирало когда ложечка начала стучать о первый зубик))
0
18.03.2013
Ответить
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудеснейшее событие!!!!
Поздравляю родителей и саму Аннечку с первопроходцем!!!!
0
19.03.2013
Ответить
