Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санта-Круз-де-Тенерифе

Добро Пожаловать!

Настя!Какая вы красивая семья!!!!!!!!!!!!! Теперь понятно в кого Анютка такая лапушка красавица!В маму с папой!!!!!!

Ты такая на фотках прям хрупкая!буд то хрустальная!!!! 

О тебе и о твоей семье очень интересно написанно! Прям  узнаю тебя все ближе и ближе=))))))))))

И чем то вижу у нас с тобой сходства=))))))))))

ты кто по знаку зодиака?

0
15.04.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Леночка, спасибо!) прям расхвалила)))

а я телец) а ты?)

 

0
15.04.2013

я рак=) а тельцы и раки похожи=) 

0
16.04.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Здорово ты придумала! Надо тоже так написать про свою семью! 

Рассказ твой очень понравился, так все от сердца написано! Супер! 

Вы очень красивая семья!!!

Мы кстати с тобой почти коллеги)) Я тоже лингвист. Заканчиваю педунивер (английский-немецкий). Работала до бер-ти учителем в детской центре. Преподавала язык и танцы. Сейчас дочка подрастет, пойду уже в гос школу работать. Безумно хочу)) И обожаю детей! 

0
14.04.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Спасибо, Кристиночка!!!)да я долго так уже собиралась написать, вот наконец получилось!)) Здорово, коллега!)))...я вот иногда тоже жалею, что не пошла именно в педагогический. сейчас, когда есть семья и карьера не на первом месте, работа учителем была бы очень подходяща, тем более с детками!))а на старую работу не вернусь, уже переросла и все от туда взяла. так что пока даже не знаю в какую сторону двинуться, когда Анечка подрастет. буду по ситуации выбирать)
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

Ну это да! Я тоже по ситуации буду смотреть)

0
15.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Настенька! Нежный цветочек! Поздравляю тебя с Днем рождения! Я желаю тебе огромного счастья на всю жизнь! Пусть любовь ваша будет вечна и не угасает никогда! Желаю тебе здоровья и всем твоим близким! Оставайся всегда такой же солнечной и спасибо за дружбу!!!!!!! super_smilies086.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies025.gif
0
17.05.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Катенька, спасибо огромное за такое замечательное поздравление!!!!!!и также за дружбу!!) super_smilies086.gif
0
19.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Вы замечательные! Красивая пара, очаровательная девчушка - чудесная семья)))   

0
15.04.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо большое-большое!!!!!!!!))))))))очень приятно)

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Настюш, какой теплый у тебя дневник! Читаю и чувствую любовь :) Чудесная семья!

Буду рада дружбе ;)

0
07.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо огромное!!!)...тоже очень рада буду дружить!)




0
08.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Мытищи

Какие вы милые! Приятно посмотреть! Как ты подробно про себя написала - я теперь как будто с тобой много лет знакома!

0
15.04.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо!) ..здорово, если так! я рада)))

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
какие вы троем красивые и счастливые! мы тоже с мужем очень дружные и понимаем, что самое главное в жизни - это семья!
0
14.04.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

спасибо!)))..да...я не представляю жизни без них!)

0
14.04.2013
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Настенька! От всей души я тебя поздравляю!!!!!! Счастья тебе, моя золотая! Легких родов! Спокойных ночей и много молочка!!!!!! Пусть материнство дается тебе легко и без нервов, пусть доченьки только радуют тебя!!!!!! super_smilies086.gif
0
16.05.2015
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Катенька, спасибо огромное!!!!:***
0
17.05.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Как интересно! Прочла, как серию из фильма!!!Да еще и с фото героев!!!! Очень гармонично смотритесь, а скоро вас уже будет четверо, и фоток прибавится!!!!!Немножечко осталось 😊😊😊
0
18.07.2015
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Спасибо!!!) да, совсем скоро уже будет 2 плода нашей любви))) фотографии новые действительно нужно будет добавить)
0
18.07.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Владивосток

Вы похожи с мужем) 👍Давайте попробуем дружить:)

0
07.04.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Многие говорят, что похожи)) давайте!давайте!) приятно познакомиться!

0
08.04.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Ижевск

Давай дружить! Люблю общаться с творческими людьми!

0
13.03.2016
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Давай)

0
13.03.2016
Неожиданное умение! 7 месяцев нашему Счастью!

Похожие записи