Просто фоточки)





На фоне нашего участка)

На нашей любимой дачной дороге)

С прабабушкой)))

Только проснулась, но нужно сразу вставать)))) очень любит за этой тюлью прятаться и заглядывать за диван!:-)


Просто фоточки)





На фоне нашего участка)

На нашей любимой дачной дороге)

С прабабушкой)))

Только проснулась, но нужно сразу вставать)))) очень любит за этой тюлью прятаться и заглядывать за диван!:-)


Такие классные фотки!!!!!!!!! Анюта красавица!!!!!!! Так подросла!!!
Спасибо!!!!))))
классные вы все!))) Анютка такая лапочка! 
Спасибо большое!!!)
Анечка таакой взрослой выглядит!А с этой штучкой, которую катит так вообще как самостоятельная дама!=)
Да,Лен!)я все удивляюсь как она за тот неполный месяц,что мы тут так подросла!)))
море позитива! Девчонки - просто очаровашки!
Катя,спасибо большое!!!)
здорово как на дачке))) Анютка прелесть)
Спасибо!!!)
Спасибо)))!