Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санта-Круз-де-Тенерифе

10 месяцев!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Какая же Анюточка прелесть!!!!!! Счастья вам!!!!!!!!!

Я тоже начала подготовку уже!!! У меня такие грандиозные планы! Так хочется чтобы этот день запомнился всем!!!

0
15.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо, Кристиночка!)))...да, и запомнился, и чтобы не превратился в очередное обычное застолье!)праздник хочется именно детский, с конкурсами!)

0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Воронеж
Да, это точно, именно детский!)
0
15.07.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Анютка такая обаяшка! А игрушки-то у нее какие красивые! Эх, хорошо на даче - столько новых впечатлений! Поздравляем вас! super_smilies086.gif 

Настюш, ты молодец, что уже начала подготовку к Празднику! Я уже давно об этом думаю, да мысли в кучу собрать не могу... Не могу ухватиться за идею, чтобы развивать ее... А время так быстро летит...

0
20.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо большое!..да, мы очень любим нашу дачу!)

да я вот и начала за 3 месяца думать, чтобы успеть придумать идею и развить ее успеть)...Ты сначала просто придумай тематику или общий стиль для Дня рождения. а там творчество пойдет и разные идеи

!)


0
22.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Поздравляю!!!растите большими и умными)) у и конечноже такими же красивыми и милыми как сейчас)))) 


0
15.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо, Анечка!!!)...и мы вас поздравляем с десяточкой!)

0
15.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ах какие вы хорОшки!!!!! Анютка просто умничка!!!! Я тоже начала подготовку.. У меня пока есть только список)))))  Дипломы и т.д. нашла/придумала осталось распечатать. В общем работы куча!!! Надеюсь тоже успею.

0
14.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо, Настен!)))...да. очень много работы! желаю нам все успеть обязательно!)



0
14.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я вас обо

жаю! какая же Анюта красивая девочка! и умная!!!!!!



0
14.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Леночка, спасибо огромное!!!




0
14.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Настюш, поздравляем вас с 10)))) Анютка так выросла, такой деловой дамой стала)))  super_smilies086.gif

0
19.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо, Сашенька!)...да, она деловая у нас растёт;)



0
22.07.2013
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург
Какие вы умнички, и красавицы !!!! Анюточка просто прелесть!!!

0
15.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе



Большое спасибо, Ирина!)))))


0
16.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Саранск
Какая доченька красоточка!!!!!!!!!!!
0
15.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Татьяна,

спасибо большое!!!!)))


0
16.07.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

Поздравляю! какая Анютка умняша, и красотулька)

0
15.07.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо!)))

0
15.07.2013
Мы научились Анечка рисует)

Похожие записи