Попробовали первый раз порисовать пальчиковыми красками) Анютка, правда, больше увлеклась процессом скадывания крышечек, куда я эти красочки налила) Но по листочку все равно поводила пальчиками! первый наш рисунок оставлю на память:)


Попробовали первый раз порисовать пальчиковыми красками) Анютка, правда, больше увлеклась процессом скадывания крышечек, куда я эти красочки налила) Но по листочку все равно поводила пальчиками! первый наш рисунок оставлю на память:)

