Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санта-Круз-де-Тенерифе

У нас оказалась розеола

13
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Прочитала твой пост и меня как током шарахнуло. У нас ведь один-в-один симптомы были, когда в августе нам ангину поставили и я пост писала... Ангину нам ставили катаральную (т.е. без гнойников, просто покраснение). На третий день мы начали прием антибиотика, на четвертый температура полностью спала (я тогда решила, что благодаря им). А на 5-6 день Софийку высыпало так, как никогда. На что только мы не грешили - и на хлорофиллипт, и на прикорм, и на все на свете... Сыпь продержалась дня 4 и сама собой прошла... На приеме педиатр предположила: "Не знаю, может быть скарлатина к ангине присоединилась?" Я тогда дар речи потеряла, мы просто вышли из кабинета и все. И Слава Богу!!! Чувствую, залечили бы нас тогда! Прочитала только что статью про розеолу - уверена на 100%, что у нас она самая была! Это очевидно и без мед.образования. Настя, до твоего поста я знать не знала, что такая инфекция существует. И не требует лечения антибиотиками!!! Вот и доверяй врачам! Я в шоке пребываю... 
0
24.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Да...врачи((((...вот я и говорю. только врач на скорой поняла, что это. наша педиатр вчера пришла. я ей все рассказала. но не стала говорить про розеолу. так она спросила: "что, температура так сама и ушла, без антибиотиков?"....вот так вот(....я просто читала раньше про нее. в ленте девочки писали, что болели. я и почитала сама про нее в инете. вот слава Богу, что не стали тоже антибиотики давать. ...у нас вот только месяц назад ангина была, самая настоящая, тогда температуру только антибиотики сбили(
0
24.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
ох,слава Богу все выяснелось!выздоравливай наша крошечка! а где могли подцепить такую штуку?
0
22.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
спасибо)))ой, Анют, скорее всего в поликлинике подцепили(((((уже боюсь туда ходить теперь!(
0
22.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
да поликлиники это рассадники всякой заразы!вопрос про сон:у вас как Анечка спит?отдельно или сс,не просыпается?
0
22.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
да не говори!Да мы вот последний месяц спим вместе. потому что приехали сюда экстренно с дачи, кроватка там осталась. только вчера муж привез. Просыпаемся покушать один раз точно, а еще пару раз просто покрутится, похнычет пару раз и засыпает. ну это из-за болезней наших( или пустышку теряет, просыпается, сама находит и засыпает. а у вас как?
0
22.09.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года) Москва
мы пустышку не сосали никогда...я укладываю 21:30-22:30...но укачиваю на руках с грудью,сам ни в какую не засыпает...потом просыпается в 1:30-40..укачиваю,а он вроде засыпает но через пол часа опять просыпается и встает в кроветке,я его забираю к себе и так мы спим всю оставшуюся ночь до 9:10,2 раза присасываясь к сисе
0
23.09.2013
меня каждый раз мучает вопрос!Ну, почему же дети не могут быть всегда здоровыми??  и как наши родители выдержали все наши болезни!!!!выздоравливайте поскорей!!!!!!!!!
0
23.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
да, Лен! я тоже все время задаюсь этим вопросом! и меня пугает мысль, что дальше то тоже будут простуды и т.п.(((...это ужасно!
0
23.09.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Мы тоже неделю назад переболели розеолой. Но я со второго дня знала, что это она, потому что никаких симптомов кроме температуры не было :)
0
23.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
бедные наши детки!!!...а у нас вот еще и горлышко красное. поэтому испугались, что снова ангина будет(
0
23.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный
вот блин...выздоравливайте скорее!!!!
0
23.09.2013
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
спасибо)
0
23.09.2013
Снова тонзилит и снова температура((( Прогулка в Ботаническом саду)

Похожие записи