Войти
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

"Праздник к нам приходит..."...)))

Настя
Любимый сынуля, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
И для вас путь он тоже будет ещё счастливее ушежшнго! Давно не заходила и, соответвенно, давно не видела Анюту-она так выросла!! красотуля такая!! А тебе с челкой не скажу даже, хуже или лучше— совсем по-другому, надо привыкнуть))
0
01.01.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Спасибо, Настена!!!!))) ...да, про вас давно не слышали новостей!)как вы растёте?)


0
02.01.2014
Настя
Маруся, 13 лет 9 месяцев Москва


С наступившим вас, дорогие!!!!! Пусть Новый Год дарит вашей семье множество возможностей, для бесконечного счастья!!!!! Пусть Анютка всегда будет здорова!!!!

Настюшка, тебе с челкой намного лучше!

У Анютки ну такой уже носик сладкий

0
01.01.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Настюша, спасибо большое за поздравление!!!и за мнение на счет челки!))))И вас тоже с Наступившим новым годом!!! Пусть смех ваш и Маруси звучит как весенняя капель, пусть каждая минута наполнится счастьем и радостью!!!Пусть все будут здоровы!!!


0
01.01.2014

Настюш!Классный пост !

Фотки понравились очень !Идея хорошая сравнить фото год назад=)

Анечка выросла!!!Стала такая девочка - лапочка!Волосики такие!Глазки игривые!!!!

Счастья ВАШЕЙ семье!!!!!!!!! Всегда ЛЮБВИ и понимания!А Анюточке здоровья!!!!

P.S. с челкой по другому как то=) но тоже интересно=)

0
30.12.2013
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Леночка, спасибо большое!!!)))


0
31.12.2013
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Какой замечательный муж у тебя! Как же я люблю счастливые семьи! Вы прям светитесь счастьем! Пусть так будет всегда!  super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Да!)он у меня замечтальный!!!!)))....спасибо огромное!!!!!! super_smilies086.gif

0
06.02.2014
Светлана
Милана, 13 лет 6 месяцевАнтошка, 9 лет 9 месяцев Москва

Анечка, такая красавица и такая взрослая!))) А с челкой тебе очень хорошо=)

0
03.01.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Светик,спасибо большое!!!!!!):*
0
06.01.2014
Прогулка в Ботаническом саду) Растёт наше Счастье...И обо всём в нашей жизни сегодня.

Похожие записи