Войти

Отзывы о моей работе!)

Спасибо Огромное! За оформление нашего Годовасия!!!! 

d75dde41adbc93988d544a1f003e0993.jpg

ace2e8d7ebbd1535e4211b69486fe1af.jpg4750657b379cb21ea1c7a88bb233c2cb.jpg

b5c547d8a5ef4383b9840c5d1e3d88a3.jpg

0
16.04.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Катюша, спасибо большое за твой отзыв!!!за замечательные фотографии  с вашего праздника! И за твой нежный, красивый заказ!Мне очень приятно было творить для вас!))

0
16.04.2014

Тебе спасибо, извини, что тянула  с фотоотчетом, позже еще закину).))

0
16.04.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе
Ничего страшного!!!!!!!)...здорово! с удовольствием еще посмотрю фотографии с вашего Годика!
0
17.04.2014
Катерина
Николай, 21 год 10 месяцевНастёна, 13 лет 7 месяцевМашенька, 14 летАртём , 20 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Дорогая моя, любимая, добрая и очень талантливая Настенька! 

 Как же я рада, что познакомилась с тобой на просторах бб!!! Столько раз ты меня выручала и помогала дарить радость моим близким и скрашивала наши праздники!!!!  Фото хочу добавить безграничное количество, так как все твои работы - шедевр! В каждой детали твоя любовь и старание!!!! Спасибо, дорогая, тебе за все!!!!!  super_smilies086.gif А дальше... много-много фото))) 
 Новогодний набор: "Чай с предсказаниями, шоколад, кружки"
  79e35a494f4f5b4850d052a9206b90fa.jpg
b11ab4a93d319c70400ee6aad80bc684.jpg
f40e1a7f11d0e6d1e17baf4fed69007d.jpg
fc19bdd66fca2274b4f8525035d8ca0f.jpg
1ef827f87a76459e2a890bd53002e49b.jpg
4c8ae78ee36d5267b306bbb3c9173108.jpg
a93885c147ad28168040002e91f95f0f.jpg
74638469eb121eccef9a4e98f9ba6f49.jpg
8d967227e59ad7aa80d5f3e7bc44b5a4.jpg
ed2a508eb48f9e5c15535306797134d8.jpg
fd190ab8653a0c567d1257aebc3f6722.jpg
 Мини - плакаты для нашего папули в День рождения!
903d84bc6e531433523507314fe25ba8.jpg
124c2992b0c7a25b3b65ccaed40862b6.jpg
 Еще есть торт с сюрпризами, но я его еще не использовала, так что фото будут позже))) 
 Настенька, с тобой очень приятно работать! С нетерпением жду когда ты освободишься и воплотишь мою очередную мечту, первую анкету для дочки))) super_smilies086.gif Спасибо огромное за все!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
29.03.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Читаю твои слова и сердце наполняется счастьем.....от того,что мое творчество приносит пользу и радость,что оно кому-то нужно)...я очень очень благодарна тебе,Катенька,за твои заказы и с удовольствием возьмусь в скором времени за воплощение твоей новой идеи!!!)))...спасибо за отзыв!!!!!:***

0
30.03.2014
дарья
Евгения, 13 лет 7 месяцевСавелий, 10 лет 9 месяцев Москва

Настенька! Спасибо тебе огромное за наш красивущий праздник) Все потрясающе яркое и красивое, гости были в восторге. Я до сих пор достаю иногда плакаты и любуюсь на них! 09e21fca870086b326ca163323a3b40d.jpg42c98906705ed456e6c5b14268367d5f.jpg

0
27.03.2014
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе
Дашенька, спасибо огромное за такие теплые слова, фотографии и за твою замечательную яркую идею, которую доверила мне воплотить!)))
0
27.03.2014
Моё творчество. Осенний набор для осенних деток) Сладкий набор "Candies" на празднование Годика!)))

Похожие записи