Девочки, буду безгранична счастлива и очень благодарна, если Вы оставите несколько слов о нашем творчестве!) И по возможности, прикрепите одну или несколько фотографий с вашего праздника!) Огромное спасибо!!!
Отзывы о моей работе!)
Катюша, спасибо большое за твой отзыв!!!за замечательные фотографии с вашего праздника! И за твой нежный, красивый заказ!Мне очень приятно было творить для вас!))
Как же я рада, что познакомилась с тобой на просторах бб!!! Столько раз ты меня выручала и помогала дарить радость моим близким и скрашивала наши праздники!!!! Фото хочу добавить безграничное количество, так как все твои работы - шедевр! В каждой детали твоя любовь и старание!!!! Спасибо, дорогая, тебе за все!!!!!
А дальше... много-много фото)))
Новогодний набор: "Чай с предсказаниями, шоколад, кружки"











Мини - плакаты для нашего папули в День рождения!

Еще есть торт с сюрпризами, но я его еще не использовала, так что фото будут позже)))
Настенька, с тобой очень приятно работать! С нетерпением жду когда ты освободишься и воплотишь мою очередную мечту, первую анкету для дочки)))
Спасибо огромное за все!!!!!!!!!! 
Читаю твои слова и сердце наполняется счастьем.....от того,что мое творчество приносит пользу и радость,что оно кому-то нужно)...я очень очень благодарна тебе,Катенька,за твои заказы и с удовольствием возьмусь в скором времени за воплощение твоей новой идеи!!!)))...спасибо за отзыв!!!!!:***
Настенька! Спасибо тебе огромное за наш красивущий праздник) Все потрясающе яркое и красивое, гости были в восторге. Я до сих пор достаю иногда плакаты и любуюсь на них! 




