Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 4 неделя Санта-Круз-де-Тенерифе

Второй день в ГКП.

Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
Ох, Настенька! Как радостно и волнительно одновременно.... Вот уже ваш ангелочек пошел в садик и делает поделки, скоро и моя куколка пойдет... аж слезы наворачиваются... так быстро растут малышки, так быстро становятся самостоятельными... с каждым годом время летит все быстрее.... 
0
20.11.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Да, Катюш!!! вот я ее сейчас отвела в садик уже третий день и до сих пор не верю!...и тебе писала ответ на сообщение к новому набору и не верила, что пишу про трехлетие вашей Настены....нашим девочкам будет 3!!!года!...как так?)...с каждым днем все больше понимаешь смысл слов, когда говорят, что дети для мамы всегда будут оставаться маленькими!




0
21.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
аж мурашки.... эта сентиментальность никак не покинет меня, обещали что после родов пройдет, а у меня до сих пор чуть что, сразу в носу щиплет и в глазах булькает)))
0
21.11.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

))и у меня также!!!)




0
21.11.2014
Мама четырех (от 13 лет до 21 год) Нижний Новгород
angel.gif
0
21.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
ну видишь как хорошо!) все лучше, чем ты ожидала)) 
первые дни сложно уходить, конечно, но правда чем быстрее уйдешь, тем проще! пусть с каждым днем все будет только лучше и радостнее))
0
20.11.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Сашенька, спасибо большое!!!...а как ваши детки в садике?)привыкли, нравится?)




0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

вот как раз пост на эту тему написала!) сегодня вообще без криков обошлось!) все хорошо! ведут себя там отлично просто!

0
20.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю вас!!!! Так волнительно читать посты про сад) свою просто не могу представить в саду, мне кажется, что она еще совсем малышка)))

0
21.11.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе
Спасибо, Даш!)..А я до сих пор не верю,что вожу ее в садик)))
0
21.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Видишь как хорошо все!ттт
0
20.11.2014
Мама пятерых (от 2 года до 13 лет) Санта-Круз-де-Тенерифе

Да, Настен!ттт!))

0
21.11.2014
Наш 1-ый день в ГКП. 3-ий день в ГКП.

Похожие записи