Была на УЗИ, гематома есть, но стала меньше. Размеры завтра уточню на приёме. Желточный мешочек 6мм. Матка закрыта. Малыш развивается согласно сроку. Сердечко бьётся!!! Даже показали!
Обычно у нас в ЖК никогда не показывали, а сегодня узи делала заведующая и повернула ко мне экран. Я видела, как бьётся сердечко нашего малыша!!!))) так здорово!!! Как я рада, что с ним все хорошо!!!! Вышла из кабинета...и улыбалась всю дорогу до дома))))
Видела сердечко малыша!!!
Насть, так здорово! А у меня тоже на днях две полоски случилось, по секрету тебе сообщу)
Леночка, да ты что??)))))Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) какая радость!!!!!!!!!!!!!)))))
Ага) всего пока 3 дня задержки, у нас незапланированно, к врачу собираюсь в 6 недель, муж сына хочет)
Настюш!!! Вот видишь, все хорошо!!!!!!!!!! Я очень рада за вас!!!!!!!!!! Дай Бог Вам здоровья и легкой беременности!!!!!!!!!!!! 
Самой уже на узи хочется, а то я в 6 недель делала, так там просто сказали что активность + сердцебиение + и распечатали фасолинку :) Тоже лыба была до ушей :) А теперь хочется больше инфо.
Я в 6 недель только увидела фасолинку))) сердцебиения не видно было.....теперь вот буду с нетерпением ждать следующей встречи!)

Светочка, спасибо!!!) примерно через 2-3 месяца узнаем уже точно!))))