Войти

Как перейти на смешанное вскармливание. Нестожен 1

Кристи
Мое солнышко, 8 лет 10 месяцевМое золотце, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

У нас также по вечерам истерит во время кормления, смесь ни в какую не хотел есть. Я стала давать ему соску, как только успокоится даю грудь, потом как только начинает плакать снова соску, вот так и едим по вечерам.

0
03.10.2020

Кристи, капец. Наш и соску не берет

0
03.10.2020
Кристи
Мое солнышко, 8 лет 10 месяцевМое золотце, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

У нас тоже не брал поначалу, постепенно приучили

0
03.10.2020
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Аллергия была жутчайшая на Нестожен. Сначала просто красные щеки , потом ручки.

0
02.10.2020

Юлия, ого. На какую смесь перешли?

0
02.10.2020
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

На Нэнни

0
03.10.2020

У нас запор был от нестожен. Перешли на нан гипоааллергенный

0
03.10.2020
Первый секс после ер Молочница у новорожденного. Фуцис дт

Похожие записи