Нашему малышу четыре недельки. Часто просит кушать. Под вечер во время кормления начинает истерить. Хочу докармливать малыша смесью нестожен 1. Девочки,кто был на докорме. Как вы к этому пришли? Может есть отзывы по поводу нестожена 1?
У нас также по вечерам истерит во время кормления, смесь ни в какую не хотел есть. Я стала давать ему соску, как только успокоится даю грудь, потом как только начинает плакать снова соску, вот так и едим по вечерам.
0
03.10.2020
Ответить
Аллергия была жутчайшая на Нестожен. Сначала просто красные щеки , потом ручки.
0
02.10.2020
Ответить
У нас запор был от нестожен. Перешли на нан гипоааллергенный
0
03.10.2020
Ответить