Войти
Лиля
Варвара, 1 год 10 месяцев Казань

Потливость

Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов

Может дома жарко, ребёнок ползает, двигается вот и потеет)

0
20.05.2025
Лиля
Варвара, 1 год 10 месяцев Казань
Александра, да я бы не сказала, что дома жарко. Дочка ползает да, встает туда сюда. Но эта потливость началась вчера и я прям нервничаю, что Рахит и все такое ужас какой-то . А из-за температуры может быть потливость?
0
20.05.2025
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов
Лиля, может вы раньте просто не замечали?
Просто мой то потеет то нет, вы мерили температуру после активностей? Или после сна? Или когда успокоились? Просто после активностей температурка может подняться и собственно ребёнок вспотеть)
У моего после активного ползания вся голова почти мокрая, она быстрее всего нагревается. Не бойтесь, настолько в вашем организме не может не хватать витамина д, чтобы был прям рахит, если вы кушаете нормально, гуляете и тд)
0
20.05.2025
Лиля
Варвара, 1 год 10 месяцев Казань
Александра, температуру я измерила днем, после сна, дочка капризничала и была горячей ( как по мне ) градусник показал 37. Дочка играет, ползает и у нее все тело липкое , шея горячая волосики мокрые. Гуляем каждый день, кушаем тоже вроде неплохо. Я вся испереживалась уже. Вот не знаю стоит ли возобновить витамин д
0
20.05.2025
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов
Лиля, я вообще этот витамин д не давала, все хорошо)
Слушайте, может ей просто жарко. У малышей температура до 37,2 это норма
А ещё могут быть и зубы, если нет симптомов орви
0
20.05.2025
Лиля
Варвара, 1 год 10 месяцев Казань
Александра, вот почему то мне кажется , что ей жарко. Хотя она у меня в футболочке и трусиках бодрствует. Насчет Зубов не знаю, не понимаю ничего я фотку прикрепила , посмотрите пожалуйста как долго нам еще до прорезывания ? 🥲🥹 симптомов орви нет тьфу тьфу
0
20.05.2025
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов
Лиля, верхние ещё не скоро мне кажется(не ближайшие пару дней), (ну может в этом месяце), смотрите нижние ещё . У нас вот вылезли два подряд прям… соплей было миллион, кашель и температурка маленькая.
У нас тоже бодрствует только в памперсе и в футболочке, и все равно весь мокрый 🤷🏻‍♀️
0
20.05.2025
Лиля
Варвара, 1 год 10 месяцев Казань
Александра, у нас два нижних есть уже и на них я не помню температуры и такой потливости 🥲
0
20.05.2025
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов
Лиля, на счет Зубов могу ошибаться а то я тот ещё знаток🤣
0
20.05.2025
Лиля
Варвара, 1 год 10 месяцев Казань
Александра, вот дочка сейчас проснулась, голова сухая. Видимо дело в активности малышки моей
0
20.05.2025
Александра
Сыночек , 1 год 10 месяцев Саратов
Лиля, да, я тоже так считаю))) что просто много двигается, вот и потеет) у них голова прям быстро нагревается. Не волнуйтесь!
0
20.05.2025
Я ревную дочь Прорезывание Зубов

Похожие записи