Девочки, на что похожа эта сыпь? На двух ножках так. Уже довольно долго.
педиатр и дерматолог говорили увлажнять. Увлажняю каждый день ничего не меняется
Девочки, на что похожа эта сыпь? На двух ножках так. Уже довольно долго.
педиатр и дерматолог говорили увлажнять. Увлажняю каждый день ничего не меняется
Не может быть аллергия на средство для стирки?
Ощущение по фото что то контактное. Я в таких случае сначала ЦИКа кремом мажу а минут через 10 эмолентом