Девочки! Моей доченьке исполнилось 9 месяцев. Я задумалась о раннем развитии. Подскажите, с чего лучше начать? Книги-диски-и т.п. (можно прям по пунктам), но именно такое СУПЕР-must do! Буду пре-много-благодарна!
Девочки! Моей доченьке исполнилось 9 месяцев. Я задумалась о раннем развитии. Подскажите, с чего лучше начать? Книги-диски-и т.п. (можно прям по пунктам), но именно такое СУПЕР-must do! Буду пре-много-благодарна!