Войти
Милена
Кикнур

Угроза преждевременных на 34 недели

На 34 неделе родила младшую, всё нормально было, в первый же день меня с ней в палату положили. Правда пришлось полежать немного для набора веса, т.к. родилась всего 2300 гр

0
09.06.2023
Милена
Кикнур

Ковалева Алина, а с каким весом щас выписывают?

И как прошли сами роды ? Как все началось, поделитесь пожалуйста 🙏😊

0
09.06.2023
Милена
Кикнур

Ковалева Алина, ваша малышка перед родами активничала в животике или затихла , у меня сейчас очень активная

0
09.06.2023

Милена, у меня затишье было, но накануне родов живот опустился, я мужу ещё тогда, помню, сказала, что в течение двух недель точно рожу. В итоге в эту же ночь и уехала в роддом, воды отошли )) Из роддома могут выписать на 4-5 день уже, если всё нормально и ребенок набирает вес. Просто мы его теряли, поэтому нас не сразу выписали, а сначала на смесь специальную перевели, когда начали набирать, тогда выписали

0
09.06.2023
Mira
Солнышко, 6 летПланирую Самара

В 34 такая же ситуация была:шейка укоротилась,раскрытие 2 см, дочь головкой полностью опустилась и плотно прижата к выходу,в 25 недель ещё кололи для раскрытия лёгких(роды остановили,были схватки тогда), родила без каких-либо лежаний и прочего только в 40 недель. Ну а сам процесс начался ещё в 25 недель.

0
09.06.2023
Милена
Кикнур

Mira, ого ничего себе 👍👍

0
09.06.2023
Mira
Солнышко, 6 летПланирую Самара

Милена, так что не факт,что и вы родите) кстати, до самых родов дочь была активная,даже тогда,когда раскрытие за 3 см перевалило.

0
09.06.2023
Кристи
Сынок, 3 года Санкт-Петербург

Меня только выписали из роддома (из-за угрозы преждевременных), капали неделю капельницы. Сейчас дома отлеживаюсь, надеюсь вы тоже доходите)

0
09.06.2023
Синехия в матке и беременность !

Похожие записи