Девочки помогайте мне совестами)))ну или просто поддержкой))) Дочке почти 2-а года, у нас отсались кормления на сон,дневной...ночной..ну и ночью..как получится(( Дак вот решила что буду отучать ее...вчера не получилось((( а сеня я смогла..выстояла...столько было крику...ужас...точно поседела..не думала что она так отреагирует((( она вырубилась просто от бессилия((( спит..а я вот думаю что же делать дальше..как вести себя...то ли на раз..пусть муж на ночь уложит (не знаю..уйти на улице сидеть что ли) а потом днем опять не давайть(((или все таки на ночь оставить??? как быть...она ведь питается уже более чем полноценно..думаю сосать на сон это просто привычка..
Помогайте нам закончить ГВ
Читать далее
Давайте делится опытом((
Вот нам уже почти 2-а года, а мы еще сосем титю. И понимаю что уже давно пора..но как...Сегодня решила не дам на дневной сон,дак такое было(((жуть..наверное весь район слышал.
Ничего не надо..укачивать не надо..упирается...ходит орет..ну я просто не выдержала(( и жалко ее..зубы лезут..вся капризная..может не то время выбрала((сил моих нет...как ее отучить спать без тити??? рассказы про то что у мамы нет молочка..и она отдала его маленькой ляле..не помогают((
Читать далее
Митенки
Вот таки довязала я их)))
Ксенечка
18 лет 1 месяц
Дашенька
13 лет