Войти
Светлана
43 года Вологда, Россия
На сайте с 04.02.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
23
записи
10
друзей
0
подписчиков
Помогайте нам закончить ГВ

Девочки помогайте мне совестами)))ну или просто поддержкой))) Дочке почти 2-а года, у нас отсались кормления на сон,дневной...ночной..ну и ночью..как получится(( Дак вот решила что буду отучать ее...вчера не получилось((( а сеня я смогла..выстояла...столько было крику...ужас...точно поседела..не думала что она так отреагирует((( она вырубилась просто от бессилия((( спит..а я вот думаю что же делать дальше..как вести себя...то ли на раз..пусть муж на ночь уложит (не знаю..уйти на улице сидеть что ли) а потом днем опять не давайть(((или все таки на ночь оставить??? как быть...она ведь питается уже более чем полноценно..думаю сосать на сон это просто привычка..{#smiley-cry}

Светлана
Ксенечка, 18 лет 1 месяцДашенька, 13 лет Вологда
Давайте делится опытом((

Вот нам уже почти 2-а года, а мы еще сосем титю. И понимаю что уже давно пора..но как...Сегодня решила не дам на дневной сон,дак такое было(((жуть..наверное весь район слышал. {#smiley-cry} Ничего не надо..укачивать не надо..упирается...ходит орет..ну я просто не выдержала(( и жалко ее..зубы лезут..вся капризная..может не то время выбрала((сил моих нет...как ее отучить спать без тити??? рассказы про то что у мамы нет молочка..и она отдала его маленькой ляле..не помогают((

6
Ксенечка
18 лет 1 месяц
Дашенька
13 лет