С мужем мы знакомы уже давно, около 7 лет, никто и не мог подумать, что все наше общение когда нибудь закончится свадьбой)))Живем мы вместе уже 4 года, но сегодня 06.08.2011г. год нашему бракосочетанию)))Официально нашей семье сегодня год!! Скоро наша семья станет полноценной, очень ждем рождения нашего сыночка))))Я очень люблю своего мужа, для меня он самый лучший на свете!!! Вечером будем отмечать)))Выкладываю немного фоток нашей свадьбы)))







Пряздравляю вас, красавчики
! Живите вместе дружно, в любви и богатстве еще много много годиков!)))) И пусть каждый годик в вашей жизни будет такой же счастливый и полный событий, как первый!!!))))))))))))))))))
Нашей семье тоже год будет скоро, 28.08.10 мы вступили в законный брак, а знаемсятоже 7 лет, и пополнения ждем в одно время Лилек
надо же!!!