Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Планы на декретный отпуск

Мама мальчика (15 лет) Гавана
советую купать кошку утрм- шоб животина хоть днем от жары не сильно страдала.
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Тогда лучше днем. Утром вроде не так жарко. А высохнет/вылижется она быстро.
0
20.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана

это зависит у кого во сколько утро начинается.... я только в 11 встаю...  когда жарень начинается..

0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
image Соня! Я в 7 утра просыпаюсь - уж очень есть хочется... А потом и не заснёшь. Как твой кошак жару переносит?
0
20.07.2010
Мама мальчика (15 лет) Гавана

плохо переносит. тусует рядом со мной под вентилятором. я его мокрыми руками обтираю, ушки и лапки мочу холодной водой. Набрали ему ванночку детскую- поставили на балконе. Ходит мой конь постонно на водопой. 

 Все мечтаю его побрить. Налысо.

Пы.Сы .

Мне в 7 утра встать очень сложно. Тем более, что ложусь в 2-3. Муж у меня сова и мне спать не дает... А сейчас ночами хорошо.... прохладненько...

0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

читала бегло...получилось что то вроде-а еще я приготовлю шикарный обед-кошку.....

поздравляю с дикретным)))

0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Кошку просто искупаю. image Жалко её, в такую жару - в шубе.

0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
поняла уже)) мы кота тоже купали. он почти и не сопротивлялся))
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Еще бы - сразу, наверное, легче стало.
0
20.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Извиняюсь конечно))А почему так поздно в декрет?)...еще и наваливают на дому работать...(((
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Официально в декрете с 30-й недели. Договорились, что по самочуствию буду выходить на работу за дополнительную зарплату. На самочуствие жаловаться не приходилось. Да и дома сидеть не хотелось. Ну, по крайней мере до 37-й недели. А сейчас природа взяла своё.
0
20.07.2010
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ну тогда еще нормально))

Я боялась что тебя не отпускали и еще в придачу заставили дома работать)

0
20.07.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Пушкино
И это на 38 неделе?? Ну ты прям героиня..тут все уже ходить на этом сроке не могут:)
0
20.07.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Самочуствие позволяло...
0
20.07.2010
Устала от всего летние ночи

Похожие записи