Всё, я в декретном отпуске! Сдала все отчеты, передала дела, попрощалась с клиентами. Один клиент (мужчина лет 60) начальству нажаловался - какой беспредел у нас на конторе творится: сотрудницы в декрет вздумали уходить, да что же ему теперь делать, да как же они такое допустили... Руководство предложило небольшую часть работы взять вести домой. Почему бы и нет. Муж будет раз в неделю приезжать ко мне на работу - привозить/забирать документы. А завтра уже никуда не нужно идти. Начну, наконец, готовиться к рождению малыша. Перестираю и переглажу вещи, проверю по списку все ли готово в роддом. Вечером можно будет прокатиться в магазин докупить, чего не хватает. А ещё я приготовлю шикарный обед ... и ужин. И кошку искупаю.
Мама мальчика (15 лет)
Гавана
советую купать кошку утрм- шоб животина хоть днем от жары не сильно страдала.
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Тогда лучше днем. Утром вроде не так жарко. А высохнет/вылижется она быстро.
0
20.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Гавана
это зависит у кого во сколько утро начинается.... я только в 11 встаю... когда жарень начинается..
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Соня! Я в 7 утра просыпаюсь - уж очень есть хочется... А потом и не заснёшь. Как твой кошак жару переносит?
0
20.07.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Гавана
плохо переносит. тусует рядом со мной под вентилятором. я его мокрыми руками обтираю, ушки и лапки мочу холодной водой. Набрали ему ванночку детскую- поставили на балконе. Ходит мой конь постонно на водопой.
Все мечтаю его побрить. Налысо.
Пы.Сы .
Мне в 7 утра встать очень сложно. Тем более, что ложусь в 2-3. Муж у меня сова и мне спать не дает... А сейчас ночами хорошо.... прохладненько...
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
читала бегло...получилось что то вроде-а еще я приготовлю шикарный обед-кошку.....
поздравляю с дикретным)))
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Кошку просто искупаю.
Жалко её, в такую жару - в шубе.
0
20.07.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Извиняюсь конечно))А почему так поздно в декрет?)...еще и наваливают на дому работать...(((
0
20.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Официально в декрете с 30-й недели. Договорились, что по самочуствию буду выходить на работу за дополнительную зарплату. На самочуствие жаловаться не приходилось. Да и дома сидеть не хотелось. Ну, по крайней мере до 37-й недели. А сейчас природа взяла своё.
0
20.07.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Ну тогда еще нормально))
Я боялась что тебя не отпускали и еще в придачу заставили дома работать)
0
20.07.2010
Ответить