Возили сегодня Диму в поликлинику. Педиатр взвесил и сказал, что все хорошо, что набрали нужный вес:) Ура! Значит, что-то не так было с ГВ. То ли мало молока, то ли какое-то молоко не питательное... Не знаю, главное, что сейчас все нормально. Выбранная смесь нам очень подходит, проблем со здоровьем нет. Т-т-т. Окулист снял диагноз про непроходимость слезного протока. А может массаж подействовал. Но показаться еще раз нужно будет. Я так рада!!!
Умнички, что нашли правильную смесь! Нас тоже по чуть-чуть колики мучать начинают

0
27.09.2010
Ответить
ну да, а молока не хватает... высасывает всю грудь. Приходится смесью докармливать....
0
27.09.2010
Ответить
Может смесь не подходящая? Говорят помогает перед кормлением Эспумизан или Боботик давать. В любом случае посоветуйся с врачем. Колики ведь обычно после трех недель начинаются.
0
27.09.2010
Ответить
Что-то не видела у нас такую... Надо глянуть в магазине. А у нас животик замучал. Вечером после купания и часов до 12.00 орет просто жуть. Вроде и пропукивается и прокакивается нормально. Даю эспумизан и плантекс. Не знаю, что еще может быть?
0
27.09.2010
Ответить
молодцы!!!мы тоже ходили к окулисту,сказала что гноя нет.значит все ок,но продолжать массажировать,возможно просто узкий слезный канал.
0
27.09.2010
Ответить
Тьфу на вас, чтоб не сглазить, растите здоровенькими и никогда не болейте! )))
0
27.09.2010
Ответить
поздравляю!!!! =) все что ни делается к лучшему - старая верная мудрость))
0
28.09.2010
Ответить