А я сегодня достала из шкафа добеременные джинсы и ... (трам-парам) ... влезла в них!!! Почти 2 месяца после родов прошло.
Ну, ладно, не влезла, а натянула ... с трудом... и пуговицу застегнула.
Странно только что раньше они мне на бёдра не налазили. А теперь тесноваты в поясе. Пояс проходит по выпирающим сверху костям ... наверное, тазовым. (Позор мне за знание анатомии!!!) Вроде в этой части и не поправилась особо...
Девочки, а у вас как в возвращением в добеременные формы?
p.s. говорила сегодня с подружкой (родила ребенка зимой и, по ее словам, до сих пор не пришла в форму) - она в новостях слышала, что эта зима ожидается очень холодной, и поэтому подруга собирается купить себе для прогулок с дочкой лыжный костюм!!! А ведь, действительно, ей удобно будет бегать за малышкой по детской площадке!



Только в одни брючки-стрейч влезаю, и то - потому что они тянутся... Эх! Мне 5 кило осталось до своего веса!