Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

Я сделала это!!!

Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва

Я влажу, но натянуто все на мне, хотя осталост всего 3 кг до добеременного веса.

Купила себе в спортмастере теплые штаны для прогулок с коляской (кстати размер написан 44-46, значит не все так плохо), правда спортивный стиль не люблю, но сейчас главное удобство:))

0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
И у меня 3 кг....image
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 24 года) Москва
Изничтожим:))
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Влажу во все добеременное, вешу сейчас даже меньше чем при Б... Вот так похудела со всей этой круговертью :)))
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Ну ты даешь!!!! Молодец!!!
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
image
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

через 2 недели влезла во все)))раньше просто не одевала)))

вешу меньше чем обычно))))

0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
И как же это у вас так получилось?????
0
06.10.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

хороший вопрос)))Не знаю)))

вешу 42 кг. всегда 46-48 весила

0
06.10.2010
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Сант-Петерсбург
хи))))) я пока не могу!... ношу ещё штаны для беременной!image
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
И я иногда на теплые колготки надеваю image
0
06.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Калуга
Я тоже влезла, а вот застегнуть не могу(( есть над чем работать!
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Но мы это сделаем!!!!

0
05.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
И я так же! Влезать - влезаю, а застегнуть не могуimage Только в одни брючки-стрейч влезаю, и то - потому что они тянутся... Эх! Мне 5 кило осталось до своего веса!image
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж
Я вот тоже начала влазить во все свои "добеременные" вещи))) сейчас смотрю на "то" в чем ходила во время Б. и ужасаюсь....какая ж  я была ОГРОМНАЯ)))
0
05.10.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я пока ещё не влажу, а с трудом натягиваю... А вот в верхей части тела все сходится!!!!

0
06.10.2010
Мама мальчика (15 лет) Казань

я через неделю влезла кое как, но живот до сих пор торчит))) ношу все вещи добеременные, хотя лишних еще 4-5 кг))) но вроде комплекс "толстухи" уже прошел)))

0
06.10.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
а я вот так и не влезла(((( эээх! во как меня распёрло-то... хотя... осталось скинуть всего 4кг, но и они не дают влезть в мои любимые узкие джинсы)))
0
05.10.2010
Режим дня Два месяца и три дня

Похожие записи