Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Всему своё время.

Мама девочки (15 лет) Краснодар

Как это "прибитая к шкафу"? Как интересно!

А как её использовать?

Это такая методика для отучения, да?

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не знаю, можно ли это назвать методом... Смысл - хочешь соску, пожалуйста, но ведь это не интересно стоять и соску сосать - и не побегать не выходит, и не поиграть. Вот ребенок и выбирает, что ему интереснее. Вроде и соска всегда под рукой, но не совсем... Толку от нее нету)))

Нашла фотку!

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
о, надо тоже попробовать прибить ее куда-нибудь))
Поздравляем! у нас сейчас только на сон и когда в машине едим, иногда ее просит.
0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Думаю, когда только на сон соска - это начало отучения.

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

она у нас так уже месяцев 7. Затянулось начало))

0
20.03.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

Прибитая соска - классс!!!! Вот и наши клыки вот-вот прорежуться. Ноет постоянно. После этого будем отучать))))

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно, подождите. Какое отучение может быть с режущимися зубами?...

0
21.03.2012
Мама девочки (16 лет) Орехово-Зуево

Какие ж вы молодцы. Мы вот тоже недели 3 как полностью ее убрали. но у нас другой был способ. я отрезала кончик (правда, в старой, последнюю на всякий пожарный заныкала). маша ее в рот брала, а не то. Я ей говорила, что это она порвала))) Правда были психи и крики, особенно засыпать, я еле сдержалась, чтоб не достать заныканую. ну тепер вроде уже хорошо все. а прибитая к шкафу - прикольная идея, толька наш ангелочек мог бы дверцу оторвать вместе с соской, или билась бы головой о шкаф в порыве. у нас так, у нас весело )))

0
20.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Липецк

Нам повезло сын в 11 месяцев сам отказался от соски. Идея интересная .

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У каждого своё время)))

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 25 лет)

Молодцы, поздравляю вас!!!!!!


Мы в год отказались, тоже безболезнено, но у нас и со старшим так было. Видимо, просто такой характер безсосочный)) 

0
23.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Поздравляю! Без соски клево!!! Не переживаешь, что забыл, потерял или она грязная. Кстати, у нас никогда не было запасной соски. :)) Тоже подталкивает к отучению.

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

ого! а к шкафу..это идея ) сами придумали?

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

вроде нет....

0
21.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

суперидейка)))

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

везучиее...

0
20.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У всех свое время - у кого-то раньше, у кого-то позже.

0
21.03.2012
16!!!! Речь

Похожие записи