Войти

Болеет малыш

Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

Тяжело когда темпреатура, 38 уже страшно и нужн осбивать дабы не было судорог (мне так говорили на скорой), а 39 дак и подавно тяжело. 

Поправляйтесь скорей, у вас уже зубы есть или это первые 




0
09.06.2014
Hanna
Мой старший сыночек, 15 лет 10 месяцевМой младший сыночек, 12 лет 8 месяцев Москва

Первые, и лезут сразу четыре...

Два зуба с трех месяцев вот-вот вылезут по словам врача...

0
09.06.2014
Татьяна
Максимка, 12 лет 8 месяцевЕкатерина, 9 лет 4 месяца Челябинск
поправляйтесь. мы тоже болеем, температура 39,5, сбиваем и каждые 5 часов опять поднимается, сопли, горло красное, спим на руках уже две ночи. сама ещё простыла, а муж даже посидеть ночью не может пару минут, пока я в ванную схожу откашлятся. вообщем жесть. глаза к небу поднимаю и прошу дать мне сил. пока помогает, хотя бы себя успокоить))))
0
10.06.2014
Наталья
Игорек, 25 лет 1 месяцЕгорка, 12 лет 7 месяцев Бородино
поправляйтесь быстрее. все пройдет ! у нас на первые зубы 3 недели болезнь одолевала. все прошло в одно мгновение. да .. это очень тяжело но надо верить что завтра проснетесь и все будет хорошо
0
10.06.2014
tsitata
Марина, 25 лет 7 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Москва
я тебя понимаю так! -((( мы прям были в полном отчаянии и без сил, когда Егорка болел... Держись!!!
0
10.06.2014

Выздоравливайте! Мы тоже приболели на почве зубов. Как прорезался — температура ушла.

0
09.06.2014

Поправляйтесь! Пейте ромашку + шиповник!

0
10.06.2014
Ольга
Максим, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 9 месяцев Москва

Поправляйтесь скорее! К сожалению, без этого никуда не денешься ((;

0
10.06.2014
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

Выздоравливайте!

0
09.06.2014
Ирина
Гордей, 15 лет 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевКира, 4 года Новосибирск
Бедненький....Выздоравливайте!
0
09.06.2014
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

Сочувствую((

0
09.06.2014
Зубы? Отит

Похожие записи