Как же тяжело, когда детки болеют.
Кашель, сопли, слюни рекой, температура вчера и сегодня ночью до 39 поднималась.
Врачи считают, что это так обычная простуда на прорезывание зубов наложилась.
Как же тяжело...
Тяжело когда темпреатура, 38 уже страшно и нужн осбивать дабы не было судорог (мне так говорили на скорой), а 39 дак и подавно тяжело.
Поправляйтесь скорей, у вас уже зубы есть или это первые
Первые, и лезут сразу четыре...
Два зуба с трех месяцев вот-вот вылезут по словам врача...
Выздоравливайте! Мы тоже приболели на почве зубов. Как прорезался — температура ушла.
Поправляйтесь! Пейте ромашку + шиповник!
Поправляйтесь скорее! К сожалению, без этого никуда не денешься ((;