Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Освоение горшка

Мама девочки (12 лет) Ставрополь

Поздравляю! Это очень упрощает быт. Мы все лето промучились - уже и холода пришли. Высаживаю - хорошо ходим, все понимаем, но заранее предупреждали лишь несколько раз, а так постоянно лужи, мокрые штаны, кровать... Хочетсья плюнуть на все и надеть памперс(((((((((((

0
26.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не настаивай) Всему свое время. Научится в один прекрасный день. Сама.

0
26.08.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У меня Макс Саньку помогал штаны снимать-одевать :))

0
25.08.2015
Подготовка к садику Готовимся к садику

Похожие записи