Надо ж записать для истории.
1 год и 10 мес - младший товарищ ходит на горшок. Сам, без подсказок. По делу.
Теперь главное - во время подскочить и снять с ребенка трусы. Пока у самого еще не получается.
Для сравнения - старший освоил горшок в 2,1 -2,2 примерно. Сам, буквально за пару дней.