Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

О садике и здоровье

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Молодец, Дэн! Только смотрю младшие взрослеют быстрее, чем старшие(

Вирус - да, у нас тоже все его разновидности гуляют - типа коксаки с сыпью у нас был, у подружки с конъюктивитом....у кого-то с кашлем жутким(((
Пусть все будет хорошо!)

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Дима в 2,5 в садик пошел)

А вообще, ты права - они ж за старшими тянутся.

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

а так хочется продлить эту малышковость)))

малыши - это наркотик))) хочется пупсиков))

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Воронеж

Очень здорово! Садик у вас классный. Ань, хотела у тебя спросить со скольки Ден на горшок стал ходить? Я Марка никак не могу научить( уже 1,8 и никак, сидит пару секунд и вскакивает

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На горшок по-большому с полутора лет примерно начал ходить. Может 1,7.. А вот по-маленькому в 1.11, но до сих пор случаются промахи. Не спеши - все придёт в своё время. Тем более зима - не лучшее время для приучения к горшку. Весной в трусиках будет бегать и сам научится)

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Херсон

Будьте здоровы!

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Постараемся) Спасибо.

0
22.10.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Ден молодчина, выздоравливайте!

0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Дети уже в норме, осталось взрослым окончательно выздороветь. Впервые в этом квартале я благодарна законотворцам за изменения - за то, что НДС до 25-го продлили.

0
22.10.2015
Песочница в тазике Домик

Похожие записи