Войти
Lima
Дениз, 15 лет 10 месяцев Москва

Что мы умеем в 1,7 месяцев.

Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница

Какая умничка!!!

А мы считаем до десяти, но иногда теряем 7 или 8, а вот спим ещё в памперсе...

0
23.03.2012
Lima
Дениз, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы тоже по ночам одеваем памперсы. я на всякий случай одеваю. Иногда,во время глубокого сна, она все таки делает свое дело в памперс.

0
23.03.2012
Викоша
Константин, 18 лет 1 месяцНана - Хомяшка :-), 15 лет 11 месяцев Винница

А мы в пасперсе, потому что сисей подкармливаемся ещё ночью, раза два-три. После этого и писаем...

0
23.03.2012
Lima
Дениз, 15 лет 10 месяцев Москва

Теперь все понятно )) Вы молодец! Мы расстались с сисей 6 месяцев назад. Дочь за ночь раз 15  просыпалась и просила сисю ...в результате мои невры не выдержали, перешли на Агушу. и спать стала до утра, и желудок узнал что такой отдых.

0
23.03.2012
Алёна
Маргарита, 15 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 2 месяца Черкесск

Вы молодечики!Нам наверное тоже уже пора цифры осваивать.Думала ещё рано,а судя по вашему отчёту-самое время!

0
24.03.2012
Игрушки которые запрещены 0-3 лет. Малышка не расстается с Винни (( Жидкий стул 3 раза в день!!! SOS

Похожие записи