Нашла ребенку занятие!
дала ему фонарик, который включается нажатием на плафон, уже минут 20 им занимается и такое лицо серьезное, не понимает, почему включается и выключается свет.))))
Катрин
А я прозрачный даю без краски который, у меня на этот случай специальный пакет есть))) Он даже занял свое законное место в корзине с игрушками)))
06.05.2011
Ответить
Александра
Да, детишкам вообще не очень интересно играть с игрушками, куда интереснее с пакетиками, пультами, телефонами...
06.05.2011
Ответить
Катрин
Точно-точно!!!!!!!!! Я тоже это уже подметила)))) А еще клавиатура, мышка))).... Ну что поделаешь, зато на игрушках экономить можно)))
06.05.2011
Ответить
Марусина мама
а я пакет боюсь давать, вдруг подавится им..она ж сразу в рот его тащит...
а шуршит шариком воздушным:)
06.05.2011
Ответить
Катрин
Ну не знаю, ни разу не давился...ттт!!! Да и он большой, пакет-то... Да и он его в рот почти не тащит, ручками теребит.
06.05.2011
Ответить
Марусина мама
у нас все сразу в рот, она умудряется даже погремушкой давиться - запихивает глубоко, поэтому пакет я боюсь, вдруг вдохнет:(
06.05.2011
Ответить