x
РАССТАВАЛИСЬ МОЛЧА
СТИСНУВ ЗУБЫ,
КАЖДЫЙ БЫЛ СО ЗЛОБОЮ В
ДУШЕ
НАПОСЛЕДОК ОН
БЕСЦЕРЕМОННО ГРУБО
ЕЙ СКАЗАЛ: "ВЕРНИ КОЛЕЧКО
МНЕ,
ПУСТЬ ТЕБЕ БРИЛЬЯНТЫ
ПОКУПАЮТ ТЕ,
КТО БУДУТ СПАТЬ ПОТОМ С
ТОБОЙ
ТЫ ЖЕ ВЕДЬ ПРОДАЖНАЯ
ТАКАЯ
БУДЕШЬ МУЖИКОВ ВОДИТЬ
ДОМОЙ,
ДЕНЬГИ ТОЖЕ ВСЕ ВОЗЬМУ,
ЧТО НАКОПИЛИ
НАПЛЕВАТЬ, ЧТО СУД ТАМ
ПРИСУДИЛ
ПОЛНОЙ ЕРУНДЫ
НАГОВОРИЛИ
И ЗАБУДЬ, ЧТО Я С ТОБОЮ
ЖИЛ"
И ЗА ЭТОЙ СТРАШНОЙ ДИКОЙ
СЦЕНОЙ
СПРЯТАВШИСЬ ЗА КРЕСЛОМ У
ОКНА,
ЗАСЛОНИВШИСЬ ШТОРОЙ
ЧИСТО БЕЛОЙ,
НАБЛЮДАЛИ ДЕТСКИЕ ГЛАЗА
НА ПРОЩАНЬЕ ХЛОПНУВ
ГРОМКО ДВЕРЬЮ
ОН УШЁЛ С КОТОМКАМИ В
РУКАХ,
А ОНА СТОЯЛА ВСЁ НЕ ВЕРЯ,
ЧТО ОНИ РАССТАЛИСЬ НА
ВЕКА..
СЕЛА В КРЕСЛО ТИХО
ЗАРЫДАЛА
И ШЕПТАЛА ЧТО -ТО ПРО
СЕБЯ,
ИЗ-ЗА КРЕСЛА СОЛНЫШКО
ВДРУГ ВСТАЛО
НА НЕЁ СМОТРЕЛИ АНГЕЛА
ГЛАЗА,
А ПОТОМ ОБВИЛИ РУЧКИ ШЕЮ
ДЕТСКИЙ ГОЛОСОК ДРОЖА
СКАЗАЛ:
"МАМОЧКА, Я ТАК ТЕБЯ
ЖАЛЕЮ,
ПАПУ ТОЛЬКО НЕ ЗОВИ
НАЗАД,
ПУСТЬ ОН НОЧЬЮ ПЬЯНЫЙ НЕ
ПРИХОДИТ
И НЕ БЬЁТ ПОЩЁЧИНЫ ТЕБЕ,
ПУСТЬ ОН НАВСЕГДА ОТ НАС
УХОДИТ
ВЫРОСТУ И САМ КУПЛЮ
КОЛЬЦО ТЕБЕ!"
не тереби себе душу...... проходи мимо таких стихов... постарайся....
0
04.01.2013
Ответить
Стараюсь,но тут со вчерашнего вечера снова накатило отчаянье,хотя казалось мне что больше не вспомню о нем.
0
04.01.2013
Ответить
Невольно сравнила это н.г. и то д.р. с этими же праздниками в этом году.Хотя одназначно я с ним быть не хочу,просто это ужасное чуство-одиночество.А впереди госпитализация-уже потряхивиние,ночью вздрагиваю и от это просыпаюсь.
0
04.01.2013
Ответить
ты одна встрчала НГ?
одиночество - очень страшное чувство, порой толкающее в пропасть и на необдуманные поступки... береги себя..
пусть всё пройдет на ура.. 
0
04.01.2013
Ответить
нет,не одна,с соседкой и детьми.А на д.р. приехали и пришли подруги-поболтали,посмеялись,погуляли.Мне вроде и не плохо,а состояние когда ничего не хочется-это у меня бывает,та самая крайность...а потом становится полегче.Возможно это перед больницей,вместо страха какая то потеряность..
Спасибо)
0
05.01.2013
Ответить
Не накручивай себя все будет у тебя хорошо нужно намир смотритеть большими счастливыми глазами и тогд одиночество не та страшно будет у тебя есть дочь которая тебя любит со свей душой!!!!!!!!!
0
06.01.2013
Ответить