Опять у Ангелины сопли,я думала,слава Богу она от меня не заразилась я сама неделю на антибиотиках и без голоса.Но...блин(((Нам на осмотр ехать в пт и за новой линзой.
А вообще слышала что вирус эболу ждут в конце октября уже в России.Не знаю что и думать,так пугают что хоть вообще на работу и в садик не ходи ,сиди трясись дома и жди когда вакцину через год придумают!