9 лет

Кризис

Доброй ночи. Можно и мне номер карты желательно сбер. Очень хочется хоть немного порадовать вашу дочку...
19.12.2014
у нас тоже инвалидность, по глазам, но думаю, сын, не обидится, если я хоть сколько подарю от него на НГ девочке, напишите номер карты в личкупопробуй, Наташ, дать объявление посидеть с детьми или одним ребенком няней, опыт с ребенком своим — есть, также неплохо в час оплачивают работу по хозяйству... иногда кто-то готов и заплатить за час-два прогулки с коляской, потому что со вторым занимаются...а это лучше, чем листовки морально, а материально, может и не в 20 раз, но всё же больше!
18.12.2014
Большое спасибо ,но я не смогу принять от вас помощь .Когда у ребенка есть серьезные проблемы то деньги никогда лишними не будут! Что касается работы,в ср . ,пойду пробывать на завод устраиваться.
19.12.2014
но всё-таки работа в частном порядке, подумайте, может есть хорошие перспективы... и пенсии вроде всегда выплачивают в конце декабря, вот что я вспомнила еще
19.12.2014
Наталья, напишите карту, пожалуйста.
18.12.2014
Наташ, сочувствую. Попробуй в кафе, сейчас им на корпоративы руки нужны, может удастся подработать. не падай духом!
18.12.2014
Я уже от паниковала наверно)А может ещё не осознала,что это всё.Эти дни до н.г. ,постараюсь найти заказов,пускай по 200р,в день но и это не помешает.А ещё листовки с чт.буду раздавать 45р в час.Все корпаративы вечером,а у дочки помимо сада генеральные репетиции перед концертом.
18.12.2014
А закрывается почему? Вроде ты говорила,что начальница до своих родов менять ничего не планировала. Пока можно продавцом в непродовольственные товары,уборщицей.не падай духом
18.12.2014
У меня надежда ,устроится на завод,упаковщицей.Коменданша в общежитие сказала что поговорит с начальством.Это даже не надежда а мечта.Мне сразу будет меньше платить за комнату не 8т,а 4.Я как мать ребенка инвалида имею право на 4оплачевыемых выходных в месяц,и сокращенный день на один час.Там зарплата 15т ,но это только первые три месяца,потом 17плюс премии. Начальница родила 13декабря,перед родами она нас заверяла что на пару месяцев она нашла нам заказов,а заказчикам ткань не выкупить,платья которые уже сшиты они не оплачивают и не забирают.Ее муж нам сегодня сказал,что не сможет нам даже аванс дать.И зарплата за этот месяц будет нам всем урезана,намекнул что офицалка у нас 8т,и типа на нее и расчитывайте.У нас 6закройщиков,а им нужно только два.
18.12.2014
Наталья, а у Вас есть сбербанковская карта? Если да, дайте номер. Хочу Вашей малышке подарок на НГ сделать
18.12.2014
не приятно удивлена Ангелина