Я конечно покорять Москву не поеду,но по профессии закройщик в Питере я буду получать в три раза больше чем сейчас.Подумываю о том что б жить и работать там,Ангелина естественно со мной.Вернуться к себе в посёлок мы всегда успеем.
Кто начинал с 0?Поделитесь своей историей!?)
