Ура!Слава Богу!2месяца ничего не видела,сделали операцию и в этот же день уже все видела.
Да летом полтора месяца сидела с Ангелиной. Сейчас тоже предлагает посидеть,но после операции ей болеть нельзя,не будем рисковать.
0
27.10.2015
Ответить