Ездила сама через весь город, никто никого не возит на кт. И таких как я очень много. Лечусь дальше дома.
ИринаС., я такая ни одна там была.в начале лета возили, сейчас нет. Так как и с тестами на ковид, сказали бронхит-тест не положен
Наталья, и в начале лета все от санурации зависело - везли, когда снижение было, ухудшение общего состояния, госпитализировали, когда уже процентов 50 поражение было или осложнения по хронич.заболеваниям. Ну а возвращались с кт всегда самостоятельно ((((
Вчера рядом со мной женщина сидела, пока ждали ответа. Говорила что чувствует себя хорошо, не кашляла - а поражение лёгких 50процентов,госпитализация. Не знаю какой у неё кислород был, но она тоже как и я приехала на автобусе из города в Пушкин.
Наталья, а она и вы скорую вызывали и вас отказались везти? В Москве все больные на соц.мониторинге находятся, тут просто так не поездишь, штраф 4000, поэтому в любом случае ехать через медиков приходится.
ИринаС., да.
И пока стояли у ворот ни одной скорой я не видела.