



Скромный подарочек любимому.Коробочка просто ми-ми -миии.

"Вечный календарь"-декупаж, винтаж.Он обалденский.Это МОЁЁЁЁ).





"Вечный календарь"-декупаж, винтаж.Он обалденский.Это МОЁЁЁЁ).
Дарила На ДР маме сплюшку кофеюшку, Маше(сестра) лавандовую мадам..и племянице принцесску на горошине, кстате в дневе есть пост про куколок.Так вот мама в восторге от кофеюшки, повесила ее в спальне, и говорит"она магическая)прям очень, очень понравилась она ей, а вот Маша как то ровно восприняла куколку, точнее не поняла подарка(Да, это на вкус и цвет.Я ей на НГ подарю набор косметический)) 
Аха ха) Логика где то есть:)Я бы тогда хоть конфеты и шампунь приподнесла)
А, твоя что предпочитает?) в качестве подарка
Всё вместе сфоткала)) Красота-красотень!!!
ООО, да! Нафоткала красоты, красотени)) Спасибо Тань.Обожаю, обожаю это все), я больная женщина.. 