Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Новогодние подарочки в садик, мужу и себе!)

Мама девочки (13 лет) Ульяновск
очень со вкусом!))))умачка)
0
14.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
girl.gifя знала, ты оценишь)
0
14.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
)))))))маман твоя тоже любит куколок?моя б не оценила...(
0
14.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Дарила На ДР маме сплюшку кофеюшку, Маше(сестра) лавандовую мадам..и племянице принцесску на горошине, кстате в дневе есть пост про куколок.Так вот мама в восторге от кофеюшки, повесила ее в спальне, и говорит"она магическая)прям очень, очень понравилась она ей, а вот Маша как то ровно восприняла куколку, точнее не поняла подарка(Да, это на вкус и цвет.Я ей на НГ подарю набор косметический)) big_smiles_162.gif

0
14.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
понятно)набору наверное обрадуется,реально не в е ценят!))мамка молодец твоя какая!)моя ничего не предпочитает.Ничего не хочет никогда.
0
14.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
((Про ничего не хочет(
0
14.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
да это не самая страшная наша беда....Не хочет -не надо!)))
0
14.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Аха ха) Логика где то есть:)Я бы тогда хоть конфеты и шампунь приподнесла)

0
14.12.2014
Мама девочки (13 лет) Ульяновск
ну да,я так и сделаю!)))
0
14.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
kisses.gif
0
14.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

А, твоя что предпочитает?) в качестве подарка

0
14.12.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Всё вместе сфоткала)) Красота-красотень!!!




0
15.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ООО, да! Нафоткала красоты, красотени)) Спасибо Тань.Обожаю, обожаю это все), я больная женщина.. big_smiles_162.gif

0
15.12.2014
Мама девочки (13 лет)
Всегда у тебя подарочки такие неимоверные!!!!
0
14.12.2014
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо Оль, люблю Ручную работу..очень, очень! super_smilies094.gif

0
14.12.2014
Сказка о бутылке Хеннесси! Автор я. Принцесска на горошине от Иришки!

Похожие записи