Ребенка вчера забрали в армию:( 😤 Чтобы сделать перерасчет за квартиру, какие док-ты нужно предоставить в МФЦ? 🤔 Возникли вопросы, на который кто как отвечает.Выписку из приказа, нужно брать в военкомате или в части где служит ребенок? И выписка из приказа-это и есть док-т о временном отсутствии ребенка? Никто толком и четко не может дать нужную информацию.В военкомате сказали что они такую справку не дают(
Кто брал из мамочек, ответьте пжл.Что нужно и где брать? За ранее спасибо! 😊
Мама троих (18 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва