Войти
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

ПОДСКАЖИТЕ...

Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

У меня муж этим занимается( сбором док-тов) примерно вот :

-свид-во о рождении

-паспорта родителей

-справка с работы обоих родителей , что там не получаете ничего(бухгалтера в курсе ) ( если не работаешь, то справка с биржи труда, что не стоишь на учете)

ко всем документам копии!!!

И на всякий случай возьмите все документы которые появились с момента рождения : справка с ЖЕУ о прописке и т.д.

0
05.11.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

СПАСИБО ЛЕНУСЬimage

0
05.11.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Да незачто! Просто берите с собой все документы и копии. Всё равно чего-нибудь да не будет- это всегда так!

0
05.11.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

еще обязательно справки из ЗАГСа, которые вместе со свидетельством выдали

0
06.11.2009
ЛЕНА
Любимый мальчик, 16 лет 8 месяцев Москва

какие справки? мне только для собеса и на работу( для выплаты) дали и все.

0
06.11.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

ну вот их и возьми - для единовременного.  А если ты про ежемесячные, то там много чего еще нужно (копия трудовой, справка о доходах, счет в сбербанке)

0
06.11.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Да, я всё думала, что ещё, Ольга вот подсказала, что надо сберкнижку . Сестра моя ещё в банк ездила, реквизиты сберкнижки брала!

0
07.11.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

и возьми с собой ручку - там заявления заполнять придется.  Только сегодня оттуда, кстати

0
06.11.2009
СКОЛЬКО ГУЛЯЕТЕ? ИНТЕРЕСНО...

Похожие записи