ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ,НЕ ЗНАЮЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ, КАКИЕ ДОК-ТЫ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ В СОБЕС ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ ПОСОБИЯ НА РЕБЕНКА?
У меня муж этим занимается( сбором док-тов) примерно вот :
-свид-во о рождении
-паспорта родителей
-справка с работы обоих родителей , что там не получаете ничего(бухгалтера в курсе ) ( если не работаешь, то справка с биржи труда, что не стоишь на учете)
ко всем документам копии!!!
И на всякий случай возьмите все документы которые появились с момента рождения : справка с ЖЕУ о прописке и т.д.
Да незачто! Просто берите с собой все документы и копии. Всё равно чего-нибудь да не будет- это всегда так!
еще обязательно справки из ЗАГСа, которые вместе со свидетельством выдали
Да, я всё думала, что ещё, Ольга вот подсказала, что надо сберкнижку . Сестра моя ещё в банк ездила, реквизиты сберкнижки брала!
и возьми с собой ручку - там заявления заполнять придется. Только сегодня оттуда, кстати
