ЗАВТРА МОЕМУ СЫНУЛЬКЕ БУДЕТ 2 НЕДЕЛИ..ДО СИХ ПОР МЫ ГУЛЯЛИ 1 ЧАС..А ВЫ СКОЛЬКО ПРОВОДИТЕ ВРЕМЕНИ НА УЛИЦЕ?
А нам вообще врач сказала дома до месяца сидеть! У нас уже снег лежит и погодка была не очень. Но пока оттепель мы всё-таки решили погулять, пока минут 40 гуляем.
0
03.11.2009
Ответить
в две недели гуляли часа 2-3 в день...правда и 2 недели нам летом было...сейчас (когда холодно) гуляем 2 часа, летом значительно больше...
0
01.11.2009
Ответить