Войти

Прививки: техника безопасности..

Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Отличный пост! Спасибо огромное! В закладки!

От себя лично: детку ращу в холоде, прививок не боимся, но как назло через неделю после прививки у нас лезет очередной зуб и вот тут у нас однодневное повышение температуры до 38,5... 

0
25.08.2013

Рада помочь) 

А до прививки на зубы не было температуры?


0
25.08.2013
Наталья
Лада, 14 лет 3 месяца Москва

Бывает, но не более 37,5. А после прививки видимо организму тяжелее, хотя не уверена, не медик)

0
26.08.2013

Еснно, после прививки снижается сильно иммунитет((



0
26.08.2013
Елена
Москва

Ну зачем Вы это написали? Такая хорошая статья, а в конце - бац, иммунитет снижается после прививки... Как это? Температура же и есть реакция иммунитета на новые белки, активизируется ведь он, а не снижается. 

0
05.09.2013
Если у вас это называется активизацией, я таковой не считаю...( может конечно у каждого  индивидуально, Я пишу про нас случай.Мы после прививки АКДС стали оч.Часто болеть:( и мало того появился атопический дерматит под коленками(...
0
05.09.2013
Скоро осень! Не убивайте меня))) Я просто люблю осень:) Соскучилась:) Шоколадные трюфели по-домашнему..

Похожие записи