Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Не хотите ли у меня чего нить-приобрести: 2 скалярии,петушок красный и пара сомиков за всех 400 руб(перехожу на креветки)
0
03.12.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
что за скалярии, какие сомики?
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
Сомик гринохейлус желтый и золотистый сомик,есть улитки хелены

0
03.12.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
скаляры Кои как я поняла..они взрослые? и где вы терр-но?
0
03.12.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
И могу к ним дать по немножку мхов разных
0
03.12.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
И кстате почему переходите на креветки?:)) можно в лс)
0
03.12.2013
Ответить
