
Мама девочки (14 лет)
Москва
Ксения спасибо! Прям сейчас, для меня, без краски и маски....спасибо!!! Для тебя верного и милого человека в два раза больше чувств и эмоций....
0
23.11.2013
Ответить
Мама троих (26 лет, 16 лет, 13 лет)
Москва
Пасиб Машуль:)))ОООч приятно..мне... 

0
24.11.2013
Ответить

