Войти

C Днем любящих сердец!!!

Завидую по-доброму )) А мой на работе, плюс разболелся (как и я), так что не уверена, что получу цветочки (

0
14.02.2014

Лечитесь! Смотрите Васелька не заразите( Думаю с работы приедет с цветочками;) big_smiles_166.gif

0
14.02.2014

Спасибо! Васюшка только переболела.... Бум надеяться, что нашу инфекцию не подцепит.. Посмотрим-посмотрим насчет цветочков ))

0
14.02.2014

С Днем влюбленных, Ксю!!! Давайте тоже не ругайтесь!!!  super_smilies086.gif

0
14.02.2014

Ох, про не ругайтесь, это видимо не про нас!Спасибо Валюш... big_smiles_166.gif

0
14.02.2014
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

А мой мне орхидею подарил. Вот теперь инет рою, как за этой красавицей ухаживать)

0
15.02.2014

у меня тоже есть орхидея "тигровая" я для нее купила грунт так и называется "для орхидей" и пересадила в горшок красивый) муж дарил когда я Темой была беременна, до сих пор радует нас...Не сложна в ухаживании..

0
15.02.2014
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

А я прочитала, что её в прозрачном горшке надо растить. Блин, сколько всего я прочитала и поняла... захочет жить, выживет)) хватит с ней носиться, как с "писаной торбой" ))))) А розы твои ОТПАДНЫЕ!!!

0
15.02.2014

Ну, "прозрачный" горшок-это уж тонкости, главное грунт), свет, и умеренный полив;) 

Про розы, видимо старался;)спасибо.. super_smilies086.gif

0
15.02.2014
Они сахарные??? С Днём всех влюбленных! love.gif
PS: не помню когда сегодня ела, совсем лень стало время тратить на еду. Поэтому мне все кажется съестным. big_smiles_76.gif
0
14.02.2014

Жень)))) неа, в росе;)Ты на диете или в работе? уже поужинали бы при свечах:))

0
14.02.2014

Цветы восхитительные!

0
14.02.2014

Спасибо!)видимо старался;)) big_smiles_162.gif

0
15.02.2014
Сердце для любимого и Баночка "101 причина почему я тебя люблю". Куплю платье Лента 1094

Похожие записи