



Заказала Темке на лето красоты такой)) в Плей тудее.Даже скажем, не заказала а, нагребла, цены демократичные, все на вешалочках и упаковано в пакетики,качество отличное, доставка в срок.Заказываю не в первый раз и всегда на 5+.Вообщем рекомендую инет магазин Плей тудей.
П.С маму надо лечить:)






и меня седня уже одарили)) 