И ради мира и дружбы! (о как)...
У каждого из нас, я в этом уверена, есть похожая история из жизни, воспоминания и такие же светлые помыслы как у Джоли! Но почему, когда люди дорываются до власти и до очень больших денег, они становятся не такими! Им нужна кровь, чтобы дать хоть какую-то надежду на свободу и право выбора, им нужны страдания людей и беженцы, ради своих амбиций и больших кресел и портфелей... Вот такие речи им надо давать слушать каждое утро! Хотя нет, зависть к её популярности, счастью и боготворению миллионами, им затмит разум... Споки господа)