

Пристрою красивое платье от NATALI SILHOUETTE.Размер XL(большемерит) на 52 хорошо.Покупала за 2700, продам за 1900.Новое с бирками.


Пристрою красивое платье от NATALI SILHOUETTE.Размер XL(большемерит) на 52 хорошо.Покупала за 2700, продам за 1900.Новое с бирками.
ух ты, клевое! а можно живое фото?
Лилия, на даче мы( живого не получится сейчас, оно точь в точь как на модели и материал суперский..
Ксюш,привет. а вы еще не приехали?
Привет Лиль, после 24 буду.
Лиль, тебе надо будет живое фото платья сделать? или....?
Лиль привет) давай по порядку, платье ты не берешь?Про детские какие,напомни?