проблема
привет всем бывшим хочушечка. Я вот сильно хочу ребенка. но у меня небольшая беда. Сегодня 31.01.2012 года я была на приеме у гинеколога и она сделала тест на совместимость с моим мужем. но тест оказался отрицательным. У меня 15 день МЦ. при цикле 30 дней. Гинеколог сказала что у меня в цервикальном канале пробка из слизи и она очень густая, пью дюфастон, бион 3, может кто то сталкивался с такой проблемой пожалуйста помогите, подскажите что можно сделать .
Читать далее