Планирование
Решила вести записи, потом будет забавно перечитывать. Итак, сейчас я перебралась уже во второй семестр и есть что вспомнить.
По осени мы с мужем решили, что пора начать думать о планировании ребенка и для начала решили снизить потребление алкоголя. А еще я пила витамины после ноябрьского ковида, решила заодно попить и фолиевую кислоту.
Читать далее