Войти
Мама двоих (13 лет, 2 месяца) Химки

Наши делишки ...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

мы тоже долго справлялись с желтушкой. а потом стала часто выкладывать на свет всевозможными способами, пока ножки уж совсем не замерзали. и опля моментом прошла

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Ковров
Такой милаш! Здоровья вам!
0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

не узнать))) так вырос!!

0
01.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

такой хорошенький!!!

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки

Классный мальчишка!

0
01.02.2012
Нам сегодя два месяца!!! Пугаемся звуков(((

Похожие записи