Ну вот в 3 мес. 28 дней мы тянемся двумя ручками к игрушке, захватываем ее и в ротик. Пытается запихать в рот все мягкие погремушки, хрюшка моя любимая. Злится, если не получается. Наблюдать за этим умора ))) Еще мы научились визжать, теперь практикуем это в самое неподходящее время, готовы всех перебудить. Просыпаться стали очень рано, режим сменился полностью. Хоть плачь. Я такая соня, а приходится в 7 подниматься ))) Жду когда Мироша начнет смеяться в голос. Пока только широко расплывается в улыбке. Мирошка болтушка большая. Много разговаривает, причем только если его слушаешь и обязательно отвечаешь на его гу-агу-ки. Ветрянка у нас прошла в очень легкой форме, почти все корочки уже отвалились. Можно сказать, что волновалась я зря. И немножко пятнистых фоточек.

Кстати мы гостим сейчас у моей сестренки. Дорогу перенесли хорошо. Но вот привыкали к новой обстановке несколько дней, и как побочное действие разъездов сменили режим. Вот думаю дома все вернется на круги своя или мы просто растем и мало и беспокойно спать стали.




