13 лет

сижу теперь...думаю

у меня примерно неделю уже как затихорилась...ерзет, но не так активно как раньше. шевелится же-я и не волнуюсь
09.08.2011
У меня врач всегда спрашивает:" Малыш двигается хорошо?", я отвечаю: "Хорошо, активно!" Она осматривает меня, малышка ее частенько пинает,но врач знает, что она у меня маленькая, а если ребенок большенький, то он в принципе особо активно не может двигаться, ему просто места недостаточно )
09.08.2011
А что, интересно, врач имела ввиду, когда говорила - следи за шевелениями? На таком сроке малышу мало места, он не крутится как раньше. Вот сейчас сижу за компом, малышок пока тихо себя ведёт, но точно знаю, что через несколько минут будет протестовать и толкаться. Придётся по-другому усажиапться или вставать. У меня бывает сильно шевелится когда треники прихватывают. И так всё каменеет, ещё и малыш свою комнатку расширяет, ему, бедному, и так уже тесно. 
08.08.2011
у меня приерно такая же картина впринципе... но озаботил меня вновь этот вопрос сегодня из-за этого ктг, когда малыш о себе не давал знать вообще в течении минут 20...из-за этого заподозорили. что ему там воздуха мало,вот...но это в жк...в рд пока ничего не знают
08.08.2011
тю, блин...20 минут всего...а спать ему нельзя что ли?
09.08.2011
ну и я тоже надеюсь, что спал простоimage
09.08.2011
Поход в жк или разрушенные планы... я нытик