горло полощу шалфеем , толку особо нет, ощущение что хуже только 😩, ну и герпес вдобавок, он у меня не первичный, поэтому я относительно спокойна , но все же неприяино(((
Комментарии отключены
горло полощу шалфеем , толку особо нет, ощущение что хуже только 😩, ну и герпес вдобавок, он у меня не первичный, поэтому я относительно спокойна , но все же неприяино(((